• Материально-техническое обеспечение структурного подразделения - Детский сад

2 групповых помещения со спальнями, приемными, умывальными, которые оснащены необходимой мебелью с учетом возрастных особенностей детей, учебным оборудованием для организации разных видов деятельности, дидактическим и игровым материалом.

В детском саду имеется: 1- персональный компьютер, 1 ноутбук, 1 - принтер, 1 - музыкальный центр, 1 - телевизор.

• Кабинет психолога;
    • Музыкальный зал оснащен музыкальными инструментами: пианино, фонотека, видеотека;
    • Спортивный зал, оснащенный шведской стенкой, мягкими модулями.
    • Сенсорная комната;
    • Медицинский кабинет;
    • Спортплощадка;
    • Методический кабинет
    • Пищеблок: горячий цех, раздаточная, холодный цех, моечная для кухонной посуды, кладовая сухих продуктов, помещение с холодильным оборудованием для хранения скоропортящихся продуктов, парокомплектомат,  комната персонала, овощехранилище.
    • Прачечная.