Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
    11 сентября - 25 октября
    На основании приказа управления образования администрации Вейделевского района от 28 августа 2023 года №609 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году», в целях организованного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    проводится в 2023-2024 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) в МОУ «Клименковская СОШ».
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
    09 ноября - 11 декабря
    На основании приказа управления образования администрации Вейделевского района от 31 октября 2023 года №808 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году», в целях организованного проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников проводится в 2023-2024 учебном году муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) в МОУ «Клименковская СОШ».
    09 ноября 11 декабря

• Олимпиада