Награды

Награждается команда МОУ "Клименковская СОШ" (руководитель Донцов Ю.Я.), занявшая 2 место в районных соревнованиях по шахматам среди сборных команд общеобразовательных организаций района в зачет районной 66 Спартакиады школьников (дивизион "Б")
    Награждается Стеканова Елизавета, занявшая 1 место в районных соревнованиях 66-й спартакиады школьников по шахматам на 4-й доске, 04.12.2023 г.
    Награждается Кагарманов Родион, занявший 1 место в районных соревнованиях 66-й спартакиады школьников по шахматам на 1-й доске, 05.12.2023 г.
    Благодарственное письмо МОУ "Клименковская СОШ" за успешное выступление учеников на всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии для 1–9 классов
    Диплом победителя за участие в онлайн-олимпиаде по математике награждается ученица 7-го класса Чернышова Виктория