Общее количество выпускников 11 класса в 2023 году
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2021 году

Награды

Диплом за 1-е место в областном Пасхальном конкурсе-фестивале детского творчества "Радость души моей!"
    Грамота за 3-е место в муниципальном Пасхальном конкурсе-фестивале детского творчества "Радость души моей!"
    Грамота за 2-е место в муниципальном конкурсе волонтерских отрядов "Здоровая молодёжь"
    Почетная грамота за активное участие в конкурсном задании "Меняется время — меняется детская общественная организация"
    Грамота за 3-е место в районном этапе XX Всероссийской акции "Я — гражданин России"
    Благодарственное письмо Волонтёрскому объединению МОУ "Клименковская СОШ"