• Новогодние праздники!!!

Автор: Укажите автора новости
    24 декабря в нашей школе прошёл Новогодний праздник для обучающихся 1-11 классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки, и конечно подарков и исполнения желаний. А подарков в этом году было очень много. Обучающиеся 1-4 классов получили сладкие подарки от нашего губернатора Белгородской области Гладкова В.В. и от главы Вейделевского района Тарасенко А.В. Директор школы Чумак Н.О. на вечере поздравила всех с наступающим праздником и вручила Лавровой Маргарите, Стекановой Лизе и Обтовка Алексею, победителяи и призёрам региональных конкурсов сладкие подарки от губернатора. Праздник состоялся и он удался!!! Все мер ... Читать дальше »
    Новогодние праздники!!!.

24 декабря в нашей школе прошёл  Новогодний праздник  для обучающихся 1-11 классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки, и конечно подарков и исполнения желаний. А подарков в этом году было очень много. Обучающиеся 1-4 классов получили сладкие подарки от нашего губернатора Белгородской области Гладкова В.В. и от главы Вейделевского района Тарасенко А.В. Директор школы Чумак Н.О. на вечере поздравила всех с наступающим праздником и вручила Лавровой Маргарите, Стекановой Лизе и Обтовка Алексею,    победителяи и призёрам региональных конкурсов  сладкие подарки от губернатора. Праздник состоялся и он удался!!! Все мер ... Читать дальше »