• Мероприятия центра «Точка роста»

Акция "Первоцвет".

Акция "Первоцвет"

В рамказ акции "Первоцвет" в центре "Точка роста"  прошло мероприятие, посвящённое охране раннецветущих растений.
    Проект по 3D печати "Танк моего деда".

Проект по 3D печати "Танк моего деда"

Кузьменко Дмитрий, ученик 8-го класса, защитил проект "Танк моего деда", руководитель Марченко Лилия Александровна.
    17 января среда, 15:00
    Занятие по 3D печати.

Занятие по 3D печати

14 декабря прошло занятие по 3D печати. Ребята получили навыки работы с 3D принтером.
    14 декабря 2023 четверг, 14:00
    Занятие по шахматам.

Занятие по шахматам

22 ноября в центре "Точка роста" прошло занятие по шахматам. Ребята приняли активное участие.
    22 ноября 2023 среда, 14:00
    Проект Роль 3D моделирования в современном мире.

Проект Роль 3D моделирования в современном мире

Кагарманов Родион, ученик 10 класса, защитил проект "Роль 3D моделирования в современном мире", руководитель Марченко Лилия Александровна.
    15 ноября 2023 среда, 14:30