• День зимних видов спорта

Автор: Укажите автора новости
    февраля 2022 года на территории Российской Федерации празднуется День зимних видов спорта. В связи с этим в нашей Клименковской средней школе 11 февраля 2022 года было организовано проведение соревнований по лыжным гонкам и выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО (по лыжным гонкам). Праздник начался с общего построения. «Желаю всем сегодня плодотворно провести время, получив заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения» — поприветствовала собравшихся директор школы Чумак Н.О. и выразила благодарность всем за активное участие в спортивном мероприятии. .Для многих участников, которые собрались сегодня на свежем воздухе, чтобы покататься на лыжах и поддержать наших лыжников на Зимних Олимпийских играх в Пекине. Праздник стал ярким спортивным событием. Важное уточнение, что для школьников результаты соревнований пошли в зачёт выполнения нормативов комплекса ГТО. «Спорт – во многом это возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции. Сегодняшний спортивный праздник — это прекрасная возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки. "Желаю всем участникам движения идти вперед!!!!», Задача, которую поставил для себя учитель физкультуры Донцов Ю.Я. - как можно больше детей приобщить к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и способствовать популяризации и развитию лыжных гонок. В соревнованиях приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы. Первыми побежали обучающиеся 1-4 классов, потом обучающиеся 5-8 классов, завершили гонку обучающиеся 9-11 классов. Праздник всем понравился, все получили заряд бодрости!!!!
    День зимних видов спорта.

13  февраля 2022 года на территории Российской Федерации празднуется День зимних видов спорта. В связи с этим в нашей Клименковской средней  школе 11 февраля 2022 года было организовано проведение соревнований по лыжным гонкам и выполнение нормативов комплекса ВФСК ГТО (по лыжным гонкам). Праздник начался с общего построения. «Желаю всем сегодня плодотворно провести время, получив заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения» — поприветствовала собравшихся  директор школы Чумак Н.О. и выразила благодарность всем за активное участие  в спортивном мероприятии. .Для многих участников, которые собрались сегодня на свежем воздухе, чтобы покататься на лыжах и поддержать наших лыжников на Зимних Олимпийских играх в Пекине. Праздник стал ярким спортивным событием. Важное уточнение, что для школьников результаты соревнований пошли в зачёт выполнения нормативов комплекса ГТО. «Спорт – во многом это возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции. Сегодняшний спортивный праздник — это прекрасная возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки.  "Желаю всем участникам движения идти  вперед!!!!», Задача, которую поставил для себя учитель физкультуры Донцов Ю.Я. - как можно больше детей приобщить к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и способствовать популяризации и развитию лыжных гонок. В соревнованиях приняли участие обучающиеся с 1 по 11 классы. Первыми побежали обучающиеся 1-4 классов, потом обучающиеся 5-8 классов, завершили гонку  обучающиеся 9-11 классов. Праздник всем понравился, все получили заряд бодрости!!!!